Тельцам придется погрязнуть в бытовой рутине / ua.depositphotos.com

14 мая, в воскресенье, звезды сулят Девам взрыв эмоций, их ждут неожиданности. А Скорпионы рискуют сильно поссориться с близкими людьми. Что ждет другие знаки Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен 

Овны найдут повод для радости. Ваше умение видеть во всем хорошее - редкий дар, который дается не каждому человеку. Цените в себе это качество и не грустите из-за пустяков.

Телец 

14 мая Тельцам придется погрязнуть в бытовой рутине. Сделайте генеральную уборку, переберите старые вещи. Также вам стоит задуматься о глобальных изменениях, можно начать планировать ремонт.

Видео дня

Близнецы 

В этот день Близнецы смогут научиться чему-то новому. Перенимайте опыт своих коллег и слушайте советы, вам желают лишь добра. Благодарите за помощь и не отлынивайте от важных обязанностей.

Рак

Ракам стоит отправиться на прогулку. Пригласите свою вторую половинку в кино или парк, проведите время на свежем воздухе. Такие моменты помогают людям становиться ближе, также вы сможете поговорить с любимым человеком по душам.

Лев 

14 мая Львов ждет звонок, который может все изменить. Вас могут сильно удивить неожиданными новостями. Постарайтесь не поддаваться панике, на самом деле ничего плохого с вами не случится.

Дева 

Девы могут сильно разозлиться, вас ждет взрыв эмоций. Однако такие вспышки гнева не помогут вам справиться с проблемами. Найдите баланс и обдумайте все, что хотите сказать человеку, который вас злит.

Весы

В этот день Весы точно не будут в ударе. Не стоит принимать важные решения и начинать что-то новое. У вас все будет валиться из рук, потому не думайте о серьезном и позвольте себе немного отдохнуть.

Скорпион

Скорпионы рискуют сильно поссориться с родственниками. Однако едва ли причина будет в вас, скорее всего, кто-то из вашей семьи решил поступить нечестно. Не стоит осуждать этого человека, сначала выслушайте все аргументы. 

Стрелец

Стрельцам стоит сбежать от друзей и коллег. Возьмите небольшую паузу и насладитесь жизнью без сплетен, интриг и постоянных проблем. Не слушайте чужие жалобы и обрубите всех, кто решит излить вам душу.

Козерог

Звезды советуют Козерогам сбавить обороты. Вы слишком спешите жить и не замечаете, что многое упускаете. Работа и материальные ценности не должны становиться главнее семьи.

Водолей

Водолеям стоит сконцентрироваться на своих целях. Пришло время перестать витать в облаках, нужно действовать и не бояться ошибиться. Если у вас есть сомнения, попросите совет у лучшего друга.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам поискать поводы для радости. Займитесь любимым делом, позвоните тому, с кем уже давно не говорили, сходите в гости. Теплое общение поможет вам справиться с хандрой.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака рискуют совершить роковую ошибку и все потерять.

Вас также могут заинтересовать новости: