Ведущие Евровидения-2023 / twitter.com/HWaddinghamFans

Во втором полуфинале Евровидения, который состоится 11 мая, ведущие Юлия Санина и Ханна Уэддингем появятся перед публикой в образах цвета флага Украины.

Санина блеснет на сцене в синем латексном комбинезоне с рукавами-фонариками и завязках на брюках. А вот Ханна предстанет в желтом платье с глубоким декольте и высоким вырезом на ножках.

Вероятно, таким образом британцы в очередной раз решили поддержать нашу страну, которая сейчас борется с российской агрессией. 

Видео дня
Ведущие Евровидения-2023 / twitter.com/HWaddinghamFans

Отметим, в этом году конкурс должен был проходить в Украине, так как в 2022 году победила украинская группа Kalush Orchestra. Однако из-за полномасштабной войны было принято решение провести Евровидение в Великой Британии от имени Украины. 

9 мая состоялся первый полуфинал, во время которого выступили представители 15 стран. Только десятеро из них прошли в финал. 11 мая, во время второго полуфинала, будут названы еще 10 стран, которые будут бороться за победу 13 мая.

Группа TVORCHI, которая в этом году представляет Украину на Евровидении, выступит сразу в финале. Пока букмекеры поставили наших представителей на третье место.

Напомним, ранее Юлия Санина поразила "огненным" образом на Евровидении.

Вас также могут заинтересовать новости: