Андре Тан выпустил новую коллекцию / instagram.com/andre_tan_official

Украинский дизайнер Андре Тан продолжает серию коллабораций с известными людьми из мира моды и шоу-бизнеса. В канун новогодних праздников приглашенной звездой, принявшей участие в создании капсульной коллекции, стала fashion-фотограф Соня Плакидюк.

"Соня – одна из самых стильных звезд шоу-бизнеса. Уверен, многие смотрели проект "Топ-модель по-украински" только ради ее эффектных нарядов. В нашей коллекции мы постарались отразить все основные коды персонального стиля Сони: мини-платья и топы с волнами, банты и рюши, сексуальные разрезы, розовый цвет и эстетика pin-up. В итоге получилась очень гламурная капсула в самом лучшем смысле этого слова", - говорит Андре.

Соня Плакидюк / instagram.com/moi_sofism
Соня Плакидюк / instagram.com/moi_sofism
Соня Плакидюк / instagram.com/moi_sofism
Соня Плакидюк / instagram.com/moi_sofism

Читайте такжеОбраз на миллион: идеи, как стильно одеваться зимой (фото)В коллекцию Andre Tan X Moi Sofism вошли строгие черные платья с белыми воротничками, сексуальные комбинезоны, романтичные сарафаны, блузы в викторианском стиле и водолазки с россыпью сияющих кристаллов. Образы дополняют элегантные аксессуары: полупрозрачные перчатки, бархатные обручи, накрахмаленные банты и шелковый камербанд.

Видео дня

"Когда Андре предложил мне сделать совместную капсулу, я визжала от восторга! Сама обожаю наряжаться по поводу и без и мне хотелось, чтобы каждая девушка в нашей стране почувствовала себя звездой! Сексуальность, самоирония и силуэты "вне времени" - каждая вещь в коллекции дарит ощущение праздника. Это образы для визита в оперу и новогоднего корпоратива, для свидания и выпускного. Для любого случая, когда хочется выглядеть неотразимо", - добавила Соня.

Напомним, что ранее коллекции для бренда Andre Tan создавали главный редактор журнала ELLE Соня Забуга, телеведущая Катя Осадчая и поп-дива Ольга Полякова.

Вас также могут заинтересовать новости: