Андрей Бедняков / instagram.com/biedniakov

Украинский телеведущий Андрей Бедняков ответил всем хейтерам, которые атакуют его из-за выхода новых программ о путешествиях, которые он снимал еще до полномасштабного российского вторжения.

В социальных сетях его часто упрекают в том, что ездит по миру и наслаждается кухней разных стран и не говорит в новых выпусках о войне в Украине. Пользователи неоднократно предлагали Беднякова обратить внимание на Дмитрия Комарова, который с 24 февраля 2022 года стал военным журналистом.

В ответ на все гневные комментарии шоумен порекомендовал фолловерам еще раз обратить внимание на то, что свою программу он снимал до большой войны.

Видео дня

"А вообще мне надоело обращать на таких внимание. Прежде чем пукнуть в лужу - внимательно посмотрите и проверьте! Люблю вас. И запомните: чтобы ты не делал - всегда будешь г*вном", - написал Бедняков.

Кто такой Андрей Бедняков

Андрей Бедняков - украинский актёр и телеведущий, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях "Орёл и решка" и вокального шоу талантов "X-Фактор".

Он выступил с критикой вторжения России в Украину. Известно, что его мама скончалась от обострения болезни в оккупированном Мариуполе.

Кроме того, Беднякову запрещён въезд на территорию России сроком на 50 лет.

Вас также могут заинтересовать новости: