Сейчас Бююкаач 41 год / скриншоты

Актриса Нихан Бююкаач запомнилась многим благодаря роли в сериале "Великолепный век". Там она сыграла служанку Махидевран - Гюльшах-хатун. Героиня Бююкаач нравилась не всем, однако ее образ все равно был запоминающимся.

Однако мало кто интересовался, как изменилась актриса после съемок. Оказалось, Бююкаач увлеклась пластическими операциями. После "Великолепного века" актриса вышла замуж, родила дочь, а ее карьера начала активно развиваться. 

Сейчас Бююкаач 41 год. Она снимается в турецких сериалах и нередко делится своими фото в социальных сетях. Однако недавние снимки сильно удивили фанатов. Актриса сильно изменилась.

Видео дня
Как изменилась служанка Махидевран из "Великолепного века" / скриншоты

Звезда "Великолепного века" изменила форму губ, подтянула кожу и, судя по фото, увлеклась "уколами красоты". Поклонники пришли в ужас и с грустью отметили, что теперь они не могут узнать актрису.

Комментаторы пишут:

  • "Что случилось с твоим лицом?"
  • "В этот раз получилось очень плохо, зачем ты испортила себе лицо? Ты была такая красивая"
  • "Вы стали такой неуникальной, потеряли свою изюминку".

Где можно увидеть Нихан Бююкаач

После роли в "Великолепном веке" актриса начала получать массу предложений. Она сыграла в турецком сериале "Дела сердечные", также Бююкаач получила одну из главных ролей в драме "Несмотря ни на что".

Также актриса снималась в сериалах "Королева ночи", "Сокровенное", "Сказка острова". А в 2022 году Бююкаач снялась в сериале "Имя Любовь".

Напомним, ранее стало известно, как изменилась Нилюфер из "Великолепного века".

Вас также могут заинтересовать новости: