MELOVIN рассказал о булинге со стороны Оксаны Марченко / Скриншот

Украинский певец MELOVIN на фоне задержания Медведчука и обращения Оксаны Марченко к Зеленскому решил рассказать об опыте общения с телеведущей в 2015 году. По словам артиста, когда он пришел на проект, Марченко позволяла себе оскорбления. 

Об этом MELOVIN написал на своей странице в Instagram. 

Певец рассказал, что Оксана позволяла себе обидные комментарии по поводу его внешности. Доходило даже до того, что та публично отчитывала артиста за его внешность, поэтому образ "мягкой и душевной ведущей" был только для камеры.

Видео дня

Поэтому MELOVIN уточнил - верить ее публичные слезы и жалостливый взгляд не стоит, поскольку это хорошая профессиональная игра. 

"Оксана, нет. Даже не пытайтесь. А когда-то, в далеком 2015 году, образ мягкой и душевной ведущей, которая поддерживала каждого участника за кулисами шоу "Икс Фактор", был полностью разрушен для меня и всех моих друзей, которые тогда были рядом в группе поддержки. Насмешки со стороны, подшучивания и язвительные комментарии касаемо моей внешности – линзы, татуировки… меня назвали сатанистом и что я не от Бога. При всех моих друзьях отчитывали, как своего собственного ребенка", - вспомнил исполнитель. 

Музыкант назвал жену Виктора Медведчука актрисой без "Оскара".

Напомним, 12 апреля СБУ задержала народного депутата Украины и кума Владимира Путина Виктора Медведчука.

Вас также могут заинтересовать новости: