Лобода оскандалилась на концерте / фото instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода оскандалилась на одном из концертов. Звезда, которая до полномасштабного вторжения активно гастролировала по России, выступила с русскоязычными хитами, обмотавшись украинским флагом.

Фрагментом этого выступления Лобода поделилась в своих Instastories. На кадрах видно, как во время исполнения трека "40 градусов" в крайне откровенном наряде кто-то из зала передал певице украинский флаг. Она накинула его себе на плечи и продолжила петь на русском.

Этот поступок "разнесли" даже россияне. Телеграм-канал "Самые СЛИВки" заявил, что на видео четко виден "эталонный патриотизм" Лободы.

"С голой ж*пою... в голом купальнике, с флагом на шее и хитом на русском", - отметил канал.

Впрочем, на этом Лобода не остановилась. Во время того же выступления она окуталась накидкой в стиле флага Украины и произнесла речь о "испытании и силе людей". Кстати, об этом Лобода также говорила на русском языке.

"Картина маслом: Светлана Лобода в накидке из коллекции "я патриотка" со сцены в Ницце рассказывает о" непростых испытаниях "украинцев, а зрители из зала ей кричат "на украинском". Если базовые вещи так и не дошли, то хоть ты флагом с головы до ног обмотайся - не поможет", - прокомментировал канал "Культурная прачечная".

Другие скандалы с Лободой

Напомним, что скандальная певица Светлана Лобода недавно выпустила новый трек на украинском языке. Кроме этого, она внезапно заговорила о "событиях, братьях и проститутках". Она призвала слушателей "открыть сердце и почувствовать" ее песню.

А перед этим певица публично унизила девушку с плакатом "Харьков без Лободы". Она подошла к юной жительнице Харькова и с улыбкой спрашивала, кто ей заплатил за ее протест. 

Скоро она попыталась извиниться за свой поступок, однако вызвала лишь новую волну хейта. Лобода утверждала, что просто "неудачно пошутила".

Вас также могут заинтересовать новости: