Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости / instagram.com/kativarnava

Российская телеведущая Екатерина Варнава когда-то была напарницей Сергея Притулы в шоу "Хто зверху". Но после того, как ее заменила на этом посту Леся Никитюк, о ней почти ничего не слышно.

Однако знаменитость продолжает вести светский образ жизни. Она снимает комедийные ролики, публикует фотографии и... живет в России. В первый день полномасштабного вторжения Варнава сказала, что ей стыдно и больно, что победителей в этой войне не будет, если все так и продолжиться.

Но это не мешает ей оставаться в стране-агрессоре и делиться позитивными фотографиями с поклонниками. Так, в этот раз она предстала на одной из улиц Москвы в деловом костюме. Пользователи сети отмечают, что Варнава очень изменилась. 

Видео дня

Кроме того, в СМИ распространяется информация о том, что Екатерина могла сделать пластическую операцию.

"Неузнаваемая Екатерина Варнава. Пластика? Косметолог?" - пишут в Telegram-канале "НеМалахов".

Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости / instagram.com/kativarnava

Чем известна Екатерина Варнава

Екатерина Варнава - российская актриса театра, кино и телевидения, телеведущая. В 2014 году стала ведущей проекта "Хто зверху?", заменив Ольгу Фреймут. Оставалась ведущей этого шоу до 2017 года, пока ей не запретили въезд в  Украину за посещение незаконно аннексированного Крыма. В марте 2019 года Министерство культуры Украины включило ее в перечень людей, которые представляют угрозу для национальной безопасности. 

Что Варнава говорит о войне в Украине

"Мне дико страшно от СМИ и тех людей, кто говорит, что рады началу всего этого, с гордостью комментируют и поддерживают происходящие события, называя это "защитой" и "освобождением"… Защитой от кого? От моих друзей, которые там живут? Нас очевидно взяли в "заложники" чьих-то амбиций, и вы этому радуетесь? Мне страшно от того, с какой легкостью власти готовы отказаться от отношений со всем миром и не думают о нас… Не спрашивают нас… Страдают простые граждане, и я не понимаю, в чем логика", - говорила телеведущая.

Вас также могут заинтересовать новости: