Дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл / фото - instagram.com

Старшая дочь ведущей Оли Фреймут впервые рассказала, чем занимается в США. 17-летняя Злата Митчелл учится и уже работает.

Так, в Stories дочь Фреймут отметила, что она путешествует, танцует, преподает и занимается наполнением своего портфолио. Девушка занимается хореографией и планирует работать над созданием фильмов.

Дочь Фреймут впервые рассказала, чем занимается в США / скриншот

Кроме этого, Злата рассказала, в какой стране она хотела бы жить. Оказалось, что дочь Фреймут раньше жила на две страны, а сейчас - на три. Также у нее есть планы, в которые входит Украина.

Видео дня
Где живет дочь Оли Фреймут / скриншот

"Хочу, чтобы мои дети тоже какую-то часть детства провели в Украине. Но, в целом, я всегда хотела быть в Калифорнии... Та карьера, которую я выбираю, заставит меня жить по всему миру. И для меня это ок, я всю жизнь путешествую", - рассказала дочь Фреймут.

Что известно о старшей дочери Оли Фреймут

Ведущая родила Злату от коренного британца Нила Митчелла. Ребенок появился на свет в Лондоне. Девушка росла в Британии, однако часто бывала в Украине. 

В последнее время сеть бурно обсуждает дочь Фреймут из-за откровенных фото, которые она публикует в Instagram. "Недетские" снимки вызывают споры между комментаторами, ведь поведение девочки не всегда похоже на поведение настоящей леди, образ которой активно продвигала Фреймут.

Вас также могут заинтересовать новости: