Седокова призналась в очередной беременности / instagram.com/annasedokova

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова сообщила, что ждет ребенка. 

Читайте такжеСедокова снялась без трусов (фото)

Неожиданное заявление популярная артистка сделала на своей странице в Instagram.

Видео дня

В частности, Седокова ответила на вопрос своей поклонницы об "интересном положении". "Да", - коротко резюмировала Анна на вопрос "опять беременна что ли?".

Седокова также опубликовала новые фото со своим бойфрендом латвийским баскетболистом по имени Янис Тимм.

И я знаю, что это не по правилам инсты! Но через минуты две, я поднимусь в небо на своём самолете и буду безумно гордиться собой и своими людьми! Сегодня был невероятный день, а завтра будем ещё лучше ! Такое произошло!!!!! Но не могу пока сказать !!! А ещё, пока я буду лететь, моя команда снимает крутейший лукбук новой коллекции @lastory_store Там такие вещи! Я специально завтра сделала очень маленькие цены в нашем магазине в Авиапарке в @trend_island , чтобы все кто мечтал смогли легко и непринужденно осуществить свои мечты! Цены от 2000 рублей. На самые крутые позиции 5000! И это будет так круто, если вы все заберёте себе И нам ничего не оставите 😂 Вот эти свитшоты как на мне тоже будут , они из новой правила коллекции и цена 8500 , но из всего два, так что спешите. Я в целом очень многое изменила в @lastory_store ! Обещаю становиться доступнее и качественнее с каждым днём ! Я горжусь своей командой ! Горжусь своей семьей, которая с каждым днём становится больше!!!!! Все ! Я взлетаю !!!!!!!!! Люблю !!! P.s. И в стаканчике не кофе 😂 Есть, что отметить 🤗😂❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Отметим, что 37-летняя певица уже является мамой троих детей. Старшую дочь она родила от футболиста Валентина Белькевича, вторую дочь - от бизнесмена Максима Чернявского, а младшего сына - от бизнесмена Артема Комарова.