Лопес заявила, что хочет ребенка от Родригеса \ starsvip.ru

Звездная пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, которые уже пригласили на свадьбу своих бывших возлюбленных, решили пожениться в жаркую пору года.

Читайте также50-летняя Дженнифер Лопес в коротком топе засветила шикарную грудь (фото)

Так, по информации инсайдеров издания Entertainment Tonight, громкая свадьба состоится летом, передает ТСН.  "Дженнифер и Алекс планируют пожениться летом и уже с нетерпением ждут этот день. Они уже все делают вместе, по сути живут как муж и жена, но их привлекает возможность оформить отношения официально", – сообщает издание. 

Видео дня

Также известно, что Лопес планирует привлечь к церемонии бракосочетания всех членов семьи, включая своих 11-летних двойняшек Эмму и Макса Энтони. Также особая роль отведена на свадьбе дочерям Родригеса от первого брака, 14-летней Наташе и 11-летней Элли, которые обожают свою будущую мачеху.

Возлюбленный Джей Ло, американский бейсболист Алекс Родригес сделал предложение певице в марте в 2019 году. Избранник звезды долго готовился к этому событию. А в конце сентября пара устроила шумную вечеринку по случаю помолвки. Недавно Дженнифер Лопес заявила, что хочет ребенка от Родригеса.