Пользователи Reddit шокировали странными вещами, которые от них скрывали партнеры / фото  depositphotos.com

Некоторые люди стесняются говорить своему партнеру о своих привычках, проблемах или особенностях на старте отношений. Зачастую со временем все тайное становится явным. Пользователи форума Reddit рассказали о самых странных вещах, которые от них скрывали.

Парикмахер, которая не умела стричь

"Когда я учился в колледже, у меня не было денег, но были лохматые волосы. Я бродил по студенческому общежитию в поисках кого-нибудь, кто умел бы стричь волосы. Симпатичная девушка услышала меня и сказала: "Эй, я умею стричь волосы!" Она сделала мне стрижку в коридоре. Затем мы пошли на свидание. Прошло 13 лет, мы женаты, а она до сих пор меня стрижет. Примерно через два года после начала отношений она призналась, что понятия не имела, как стричь волосы, но она очень хотела познакомиться", - рассказал один из пользователей. 

Фейковые крестные

Другой юзер признался, что его девушка на старте отношений рассказала, что живет со своими крестными родителями и даже познакомила избранника с ними. Все было хорошо до тех пор, пока не выяснилось, что это не крестный и крестная, а родители ее бывшего парня. Выяснилось это после того, как парень вернулся в свой дом с поездки.

Видео дня

Тайны сладкоежек

Еще одна история точно знакома многим сладкоежкам: 

"Я узнал, что моя вторая половинка прячет от меня конфеты в своей машине. Справедливости ради, она делает это, потому что любит сладкое, а я всегда сразу набрасываюсь на мешок мармеладных мишек, как голодная гиена".

Боязнь простыни

Другая женщина призналась, что ее бойфренд не спал на кровати, если та накрыта простыней. 4 года для нее причина этой особенности оставалась тайной, но потом оказалось, что он просто боиться, поскольку простынь комкалась, когда он на ней спал, и мужчина запутывался в ней.

Бросил пагубную привычку, чтобы не признаваться в этом девушке

Не менее интересный случай - парень скрывал от девушки то, что курил. Казалось бы, что в это такого? Многие скрывают эту пагубную привычку от своих близких. Закончилось все тем, что мужчина бросил курить, чтобы все же не признаваться в этом своей девушке.

Ранее УНИАН писал, что пользователи Reddit рассказали о сексе, за который им стыдно.

Вас также могут заинтересовать новости: