Пользователи Reddit рассказали о сексе, за который им стыдно / фото ua.depositphotos.com

Секс - это тема, на которую не всегда и не со всеми удобно говорить. Некоторые решаются рассказать о своем неудачном опыте или позорных моментах только анонимно в соцсетях. 

На форуме Reddit у пользователей спросили о сексе, за который им стыдно. Юзеры с радостью поделились своими удивительными историями. 

Так, один из юзеров поделился, что однажды во время орального полового акта в комнату ворвался младший брат его девушки, а другой пользователь признался, что одна из его бывших девушек накачала его наркотиками, и, воспользовавшись беспомощностью, кусала его за разные части тела, в том числе и за член. Далее в материале прямая речь.

Видео дня
  • "У меня однажды был секс в ночном автобусе с девушкой, которая сидела рядом. После этого я провел 9 часов в дороге рядом с ней, притворяясь, что умер"
  • "Уролог на приеме заставил меня кончить. Жестко. Чертовски стыдно"
  • "Однажды в гости пришел младший брат моей девушки. Он зашел как раз в тот момент, когда я кончал в рот его сестры. Он помахал мне, потому что сначала не понял, что происходит. Все, что я мог придумать, это помахать в ответ... кончая"
  • "Когда я был "новичком" в мастурбации, я пытался "создать" вагину, используя предметы домашнего обихода - полиэтиленовую пленку, рулон бумажных полотенец, резиновые перчатки и вазелин. Это не работало так, как хотелось бы, и мне сейчас стыдно за эти попытки"
  • "Это было много лет назад, но стыдно до сих пор. Пригласил как-то свою тогдашнюю девушку домой, устроил интимную обстановку. У нас был ан*льный секс. Когда я был близок к завершению, снял презерватив и сказал ей, что собираюсь кончить ей в задницу. Она согласилась и мы продолжили. Одновременно с тем, как я кончил ей в задницу, она упала с моей кровати лицом вперед так, что голова оказалась на земле, но ноги все еще на кровати. От внезапного падения она пукнула и вся сперма вернулась на меня" 
  • "Однажды моя бывшая девушка тайно накачала меня наркотиками, привязала мои руки и ноги к кровати и начала кусать, царапать, все, что хотела… Поэтому теперь я держусь подальше от БСДМ. Кстати, это и есть причина, по которой она - бывшая"

Напомним, названы топ историй с первого свидания, которые даже читать стыдно.

Вас также могут заинтересовать новости: