Сначала девушка решила вернуть своего неверного парня / фото ua.depositphotos.com

23-летняя Мейтлин Уолрих узнала, что ее бойфренд изменял ей с другим мужчиной, но это открытие принесло ей только облегчение после того, как она подозревала его в неверности в течение нескольких месяцев.

После того, как ее бойфренд признался в романе, 23-летняя девушка отправилась в TikTok, чтобы поделиться этой историей со своими 22 тысячами подписчиков, сообщает Daily star.

Она сказала: "Моей первой реакцией на то, что он изменял, было облегчение. Я чувствовала, что схожу с ума, подозревая, что он что-то скрывает. Поэтому, когда он признался, я почувствовала себя менее сумасшедшей".

Видео дня

Мэй спросила своего парня, изменял ли он, на что он ответил: "Нет", прежде чем через несколько часов отправить длинное сообщение с признанием. Он поделился, что это произошло в начале их отношений, когда он был пьян.

Сначала девушка решила вернуть своего неверного парня, чтобы посмотреть, получится ли все "склеить", но в конце концов они закончили свои отношения.

Несмотря на все произошедшее, Мэй считает эти отношения как что-то хорошее, это был, по ее словам, "замечательный опыт".

Женщина раскрыла измену мужа благодаря попугаю

Измена мужчины из Вьетнама была разоблачена после того, как попугай "рассказал" его жене о тайном романе с домработницей.

Супруга мужа-изменщика объяснила, что у них был успешный мебельный бизнес, на ведение которого они тратили много времени. Поэтому было решено нанять домработницу. С ней супруг и изменял, а "свидетелем" этого стал попугай.

Вас также могут заинтересовать новости: