Женщина потребовала вернуть деньги за свадебные фото / фото ua.depositphotos.com

Почти все нанимают свадебного фотографа, чтобы запечатлеть моменты в столь важный день на всю жизнь. Но женщина из Южной Африки обратилась к своему свадебному фотографу через четыре года после свадьбы с просьбой, которая вас удивит. Она потребовала вернуть ей деньги, ссылаясь на развод в качестве причины. 

Изначально фотограф счел ее необычную просьбу шуткой. Но вскоре понял, что женщина настроена серьезно. Переписка между ними в WhatsApp стала вирусной в сети, сообщает ABP Live.

Фотограф по имени Ланс Ромео поделился скриншотами их разговора в Twiiter и написал: "Клянусь, моя жизнь — это кино. Такое нельзя придумать".

Видео дня

"Фотографии получились прекрасные, но все было зря, потому что мы развелись. Мне нужен возврат средств, которые мы заплатили, потому что эти снимки нам больше не нужны", - написала женщина фотографу.

Пользователи сети посмеялись над этой ситуацией и поинтересовались, намерена ли эта женщина вернуть всем гостям свадебные подарки, ведь они ей тоже не нужны.

Курьез со свадебным оператором

Ранее Лоис Хост-Аддерли и ее муж Ли не могли поверить собственным ушам после того, как оператор Джеймс Дэвид прислал им неотредактированное видео с их свадьбы. На ролике слышно, как он оскорбляет их самих и их гостей, называя "гребаными ублюдками".

Вас также могут заинтересовать новости: