Женщины с этими именами являются самыми сварливыми / ТСН

Судьба человека, его поведение, склонности и взгляды на жизнь частично зависят от имени, данном при рождении. Рассказываем о женских именах, обладательницы которых - самые сварливые. С такими непросто жить и строить семью. 

Татьяна

Все Татьяны уверены, что они - главные в семье. Они стремятся командовать, заставлять окружающих делать так, как угодно им. Кто-то это терпит, а кто-то не станет мириться с тотальным неуважением со стороны партнерши. 

Татьяны "заводятся" очень быстро - из-за одного слова, которое им не понравилось, они могут закатить целый скандал. При этом себя они позиционируют как жертву, чье мнение якобы не хотят понимать и учитывать. 

Видео дня

Ирина

Ира - та еще скандалистка. Обладательницы этого имени постоянно чем-то недовольны. Встретить их в хорошем настроении - большая редкость. 

Ирины очень часто лгут, сплетничают, распространяют слухи, а когда их в этом упрекают, они начинают отстаивать свою честь вместо того, чтобы признать ошибку и извиниться. Конечно, это нравится далеко не всем. 

Светлана

Часто Светланы работают в сфере услуг, поэтому они - это та самая продавщица в магазине около дома, которая может нахамить с утра, или кассирша в супермаркете, которая грубо общается со своими клиентами. Если у Светы плохое настроение, то она обязательно испортит его всем вокруг своими упреками и скандалами. 

Марина

Все Марины - очень внимательные и скрупулезные. Именно поэтому, видя чужую ошибку, они непременно на нее укажут, еще и припомнят человеку его прежние неудачи. В скандалах со второй половинкой обладательница имени часто выступает инициатором, может оскорблять, унижать, давить на больное не понимая, что нормальный человек терпеть такое отношение к себе не станет.

Напомним, каким знакам Зодиака нельзя носить золотые украшения.

Вас также могут заинтересовать новости: