Выходные принесут слезы и разочарования для этих знаков Зодиака / kadinim.com

Астрологи составили развернутый прогноз для всех знаков Зодиака на выходные. Они предупредили двоих представителей зодиакального мира о том, что у них будет плохое настроение и на них может навалиться "снежный ком" проблем. 

Лев

Представители этого знака Зодиака будут решать амурные вопросы. Драмы будут связаны с недопониманием со своей второй половинкой. Возможно, Львы поставят под сомнение честность каких-то слов своего партнера. Это станет причиной крупной ссоры и слез. На выходных ситуация не выровняется - она будет заострена, из-за чего все будут переживать и пытаться найти выход. 

Совет от звезд: важно руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом, оценивая факты. 

Видео дня

Водолей

Водолеи будут в настоящей депрессии из-за проблем с деньгами. Они могут переживать из-за нестабильной финансовой ситуации, из-за уменьшения заработной платы или из-за увольнения с работы. В преддверии новогодних праздников это станет настоящим ударом по бюджету семьи. 

Грустные мысли будут преследовать Водолеев не только 10-11 декабря. Звезды говорят, что ситуация будет напряженной примерно до 21-22 числа этого месяца. 

Совет от звезд: важно не стесняться просить помощи о близких. Стоит в такие моменты забывать о гордыне. 

Напомним, три знака Зодиака ждут неприятности в течение декабря.

Вас также могут заинтересовать новости: