Кого ждет разочарование / фото prijedor24h.net

Астрологи назвали два знака Зодиака, которые до конца 2022 года могут узнать плохие новости, что негативно отразится на их эмоциональном состоянии.

Близнецы

"Небесные светила" говорят, что последнее время на первое место вы поставили окружающих, а не себя. Однако никому ваши жертвы не нужны. Люди не оценят все, что вы для них делаете, а значит это бесполезно. Когда вы поймете, что в первую очередь любить и ценить нужно себя, может быть поздно. Ваше эмоциональное состояние пошатнется, вы можете быть очень расстроены, что люди не оценили вас по достоинству. Помните, что никто никому ничего не должен. 

Весы

Весы могут разорвать отношения со своей второй половинкой. Эксперты утверждают, что вы постоянно пытаетесь все контролировать, но ваших близких это может только раздражать. Даже если вы это делаете с благими намерениями. Есть риск, что на этой почве могут возникать скандалы, ваш партнер может высказать все, что о вас думает, не подбирая слов. Все это негативно отразится на вашем ментальном самочувствие, что может привести к серьезному стрессу и дальнейшей депрессии.

Видео дня

Напомним,  на следующей неделе невероятно повезет женщинам пяти знаков Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: