Названы знаки Зодиака, которых ждут конфликты / depositphotos.com

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые могут с кем-то конфликтовать в ближайшее время. Не исключено, что напряженные ситуации будут связаны с сильным воздействием магнитной бури в период с 15 по 18 марта. Ее последствия могут ощущаться еще несколько дней после самой бури. 

Лев

Личные границы Львов могут пытаться ущемлять, но они молчать не станут. Представители этого знака Зодиака вообще никогда не дают себя в обиду и с легкостью могут сказать человеку, чтобы тот не лез не в свое дело и не давал непрошенных советов. 

Поскольку в период магнитных бурь эмоциональный фон будет особо активен, можно нарваться на скандал. 

Видео дня

Весы

Весам не стоит мешать воплощать в жизнь их задумки и планы. Если кто-то посмеет стать у них на пути, скандала не миновать. Также у Весов будет плаксивое настроение, когда захочется бросить все, спрятаться от всех. Да, руки опустятся, но лишь на время, поэтому не стоит сильно переживать. 

Звезды советуют Весам не воспринимать в штыки критику и замечания к своей работе. Это станет не только ключом к избежанию конфликтных ситуаций, но и способом иначе посмотреть на свою работу.

Рыбы

Рыбы могут не найти общий язык с коллегами по работе или с начальством, из-за чего начнутся "терки" и выяснения отношений. Ситуация будет накаляться и дойдет до предела, поскольку Рыбы не дадут себя в обиду и знают себе цену.

В целом, конец марта у Рыб будет довольно эмоциональный, поэтому конфликты возможны на каждом шагу. Например, есть риск поругаться с соседкой, с продавщицей в магазине, или с кем-то в общественном транспорте. 

Напомним, у этих знаков Зодиака совсем скоро начнут сбываться мечты.

Вас также могут заинтересовать новости: