Самые страшные в гневе знаки Зодиака / pinterest.com

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые являются очень опасными, если привести их в бешенство. Они не умеют контролировать свои эмоции, поэтому в конфликтных ситуациях вся надежда остается только на вас.

Лев

У Львов очень завышено чувство собственного достоинства. Поэтому если вдруг вы заденете их эго, рискуете остаться без головы в прямом смысле этого слова. Лев тут же начнет вас атаковать, и самое интересное, что он даже глазом не моргнет. Вступать с ними в перепалки крайне не рекомендуется, если вы не хотите быть уничтоженным.

Скорпион

С одной стороны Скорпионы - это дружелюбные люди, которые не способны на гадости и разного рода пакости. Однако если вы перешли им дорогу и не извинились - бегите. Они выпустят все свое жало, чтобы отомстить вам. В гневе они готовы разрушить абсолютно все, начиная с битья посуды и заканчивая реальным рукоприкладством.

Видео дня

Водолей

Водолей - это целеустремленный знак Зодиака, но у такого его качества есть один побочный эффект. Он готов идти по головам, если кто-то встанет у него на пути. Представители этого зодиакального созвездия не терпят конкурентов, предпочитая убирать их со своего пути за считанные минуты. К тому же они бывают очень агрессивными, что негативно сказывается на их отношениях с людьми.

Напомним, ранее экстрасенс ответила, каким знакам Зодиака еще долго не видать "белой полосы".

Вас также могут заинтересовать новости: