Некоторые зодиакальные пары будут вместе всю жизнь / коллаж УНИАН, фото ua.depositphotos.com

Астрологи и опытные эзотерики говорят, что совместимость знаков Зодиака по дате рождения, а значит, и по гороскопу - это важный показатель. Именно он, в большинстве случаев, определяет, насколько долго и счастливо люди проживут вместе. УНИАН выяснил, кто оказался в списке счастливчиков.

У каких знаков лучшая любовная совместимость по дате рождения

Существуют разные знаки Зодиака - совместимость одних с другими может быть почти нулевой, но также и способна достичь практически 100% результата. Это значит, что пары, у которых наиболее высокая совместимость, скорее всего, проживут вместе дольше и счастливее остальных зодиакальных представителей.

  • Лев и Стрелец

Совместимость по знаку Зодиака в этом случае действительно впечатляет - астрологи говорят, что оба человека стихии Огня идеально подходят друг другу. Главная положительная черта их отношений - страсть и умение наслаждаться жизнью. Вместе им никогда не будет скучно, потому что они прекрасно понимают друг друга. Стрелец мотивирует Льва двигаться вперед, а Лев заряжает своей харизмой и сексуальностью. На такую пару можно смотреть вечно и только восхищаться ею, а также, конечно, брать пример.

Видео дня
  • Водолей и Весы

Со стороны кажется, что представители Воздуха не смогут поладить друг с другом из-за излишней ветренности каждого из них. На самом деле, это не так - просто совместимость знаков сложно понять "обычным" приземленным людям. Водолей и Весы парят над мирской суетой, отдавая предпочтение легкости бытия. У них много общих тем и интересов, одна цель и одна мечта. Когда эти двое вместе, им больше никто не нужен - слишком уж сильно они увлечены друг другом. Несмотря на то, что каждый попытается доказать свою независимость, ни один из партнеров не станет делать это в ущерб другому.

  • Козерог и Телец

Представители стихии Земли очень практичны, педантичны и уравновешенны. Мощная химия, которая возникает между этими знаками Зодиака, недоступна ни одной другой паре. Можно быть уверенными в надежности, стабильности и доверии в этом союзе. Они не настолько романтичны, как хотелось бы, но зато семья, построенная Козерогом и Тельцом, обречена на счастье и долгие годы любви. Никто из партнеров не будет изменять, обманывать или манипулировать, ведь главные черты их отношений - честность и уважение.

Вас также могут заинтересовать новости: