Известный астролог назвала важные даты ноября / depositphotos.com

Как утверждают эксперты, на эти числа лучше не планировать ничего важного и решающего. День проводить нужно максимально спокойно и не поддаваться на провокации. Подробнее о важных датах ноября рассказала Валентина Виттрок в своем Facebook-блоге.

"11 ноября Луна, проходя по Близнецам, соединится с Марсом и нарушит гармонию с Нептуном. Возможно, это время словесных баталий и обманных ситуаций. К тому же, Солнце проходит разрушительный градус Скорпиона", - рассказала астролог. 

Она добавила, что 12, 13 и 14 ноября - благоприятные даты, когда можно ощутить помощь, поддержку, удачу. 

Видео дня

"15,16 Луна во Льве - властная, наталкивается на сопротивление Сатурна и Урана, хотя Скорпионье Солнце достраивает рабочий аспект к Нептуну и Плутону. Весьма красноречивый показатель церемониальной магии. 26, 27 - транзит Луны по Козерогу охлаждает эмоции, но есть поддерживающий аспект к Урану в Тельце, что может указывать на какие-то неожиданности и озарения", - добавила Виттрок.

Также она уточнила, что 28 и 29 ноября Луна идёт по Водолею, соединяясь с Сатурном, что может дать хороший отрезвляющий эффект или поиск стратегии.

"Переход 30-го ноября Луны в знак Рыб дарит вещие сны, лень и царство красочного хаоса", - написала астропсихолог. 

Напомним, названы 4 знака Зодиака, которые зимой встретят свое счастье.

Вас также могут заинтересовать новости: