Гороскоп на 22 мая по картам Таро / фото ua.depositphotos.com

Эзотерики составили прогноз на 22 мая 2023 года для всех знаков Зодиака. Карты Таро подскажут, что вас ждет в понедельник.

Овен

Этот день сулит Овнам тишь да благодать. Все будет складываться так, как вы того хотите. Можете смело реализовывать идеи и планы.

Видео дня

Телец

Тельцам стоит подготовиться к переменам в жизни. Вам могут предложить новое место работы и другой уровень зарплаты. Долго не думайте, чтобы не упустить свой шанс.

Близнецы

В понедельник вам стоит быть очень осторожными, так как повышен риск получить травму. Смотрите под ноги и будьте аккуратны на дороге. Берегите себя!

Рак

Раков ждет невероятный день. Вы испытаете чувства, о которых давно мечтали. Это могут быть бабочки в животе от дикой влюбленности.

Лев

Львы будут в центре внимания весь день. Звезды сулят им успех и радость от выполненных задач. Вечер посвятите своим близким.

Дева

Девам стоит научиться финансовой грамотности. Если вы будете транжирами, то совсем скоро можете остаться без денег. Подумайте о будущем.

Весы

Этому знаку Зодиака понедельник принесет не самые приятные эмоции. У вас может возникнуть конфликт со второй половинкой. Не рубите с плеча, чтобы не довести ситуацию до расставания.

Скорпион

Скорпионы неожиданно могут выиграть в лотерею, благодаря чему улучшится их финансовое положение. Поэтому смело покупайте билеты и участвуйте в разных розыгрышах.

Стрелец

Стрельцам этот день принесет настоящий вулкан эмоций, однако они будут негативными. У вас может возникнуть недопонимание с руководством, которое закончится увольнением.

Козерог

Для Козерогов этот день будет достаточно спокойным. Никаких потрясений не предвидится. Звезды склоняют вас к тому, чтобы вы уделили время своим хобби.

Водолей

Астрологи говорят, что в понедельник ваша жизнь может пойти коту под хвост, а все из-за вашей лени. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не оказаться на краю пропасти.

Рыбы

Рыбы, хватит только мечтать. Начинайте реализовывать все свои планы. Звезды сулят вам успех во всех делах.

Вас также могут заинтересовать новости: