Гороскоп для Льва на февраль 2022 / depositphotos.com

Астрологи говорят, что февраль для огненных Львов будет стабильным - никаких испытаний, кроме посильных, вы не получите. Но стоит быть осторожными и не совершать резких движений по отношению к судьбе. Помните, что все в итоге приходит к тому, кто умеет ждать.

Гороскоп карьеры на февраль 2022

Ищите взаимопонимание с коллегами / depositphotos.com

Звезды советуют Львам научиться искать компромиссы, а не выставлять свой авторитет, как единственный способ решения рабочих вопросов. Вы можете быть правы далеко не всегда, стоит хотя бы иногда брать во внимание мнение других людей. В противном случае возможны серьезные конфликты в коллективе.

Представители знака, у которых есть свой бизнес, должны быть аккуратны, если сотрудничают с новыми партнерами. Велики шансы, что в конце февраля вас обманут или попытаются это сделать - держите ухо востро. 

Видео дня

В целом, третий месяц зимы окажется для вас благоприятным, если вы наладите взаимоотношения с коллегами и начальством. Никаких финансовых сдвигов не будет, но ваши труды не останутся незамеченными и вскоре вы получите достойное вознаграждение за старания.

Гороскоп любви на февраль 2022

Любовный гороскоп для Льва / ua.depositphotos.com

Одинокие представители знака могут встретить идеального партнера, если проявят инициативу. Соглашайтесь на встречи, знакомьтесь сами и ни в коем случае не рубите с плеча. Эзотерики считают, что удачное для вас расположение планет в этом месяце способствует обретению продолжительного романа.

Львы, у которых уже есть отношения, должны научиться вести диалог с партнером. Не бойтесь открыто высказывать любые свои мысли - в разговоре найдется решение. Единственный нюанс - не стройте грандиозных планов, а просто наслаждайтесь текущим моментом.

Читайте такжеГороскоп на неделю для всех знаков Зодиака: ряд дел астролог посоветовала отложитьСемейные Львы будут нуждаться в поддержке или, наоборот, получат запрос от партнера. Не отказывайте близкому человеку в помощи - такой простой жест поможет вам укрепить взаимоотношения в паре.

Гороскоп здоровья на февраль 2022

Берегите свое эмоциональное состояние / фото ua.depositphotos.com

Звезды предупреждают, что Львы в этом месяце могут подвергнуться бессоннице - ночью будет тяжело заснуть, а утром проснуться. Вполне возможно, что у вас нарушен режим, но также подобные состояния сигнализируют о развитии заболеваний в организме. Если, кроме отсутствия сна, вы видите какие-либо другие симптомы - незамедлительно обращайтесь к врачу.

Кроме того, вам следует беречь свое эмоциональное и физическое состояние. Конец зимы и резкая смена температур, зачастую, провоцируют ОРВИ, поэтому одевайтесь по погоде и принимайте витамины. Также избегайте стрессов, беспокойства, конфликтов и эмоциональных потрясений. В качестве профилактики можете пить успокоительное, но только по назначению врача.

Вас также могут заинтересовать новости: