У Близнецов и Раков самая тяжелая судьба / Фото - depositphotos.com

Астрологи рассказали, каким женским знакам Зодиака в жизни приходится сложнее всего. Так, эксперты выделили всего два знака, чьи представительницы могут быть в жизни глубоко несчастными. 

Близнецы

Уроженки этого знака Зодиака часто растут в неполной семье. От этого у человека возникает желание получать больше внимания и больше любви, но даже создавая свою семью, Близнецам все равно не хватает тепла, уюта и заботы. 

По информации экспертов, женщины-Близнецы очень сложно сходятся со своими партнерами и поздно выходят замуж. Также они поздно рожают детей. Чаще всего наследуют опыт своих родителей и быстро расходятся с супругами. 

Видео дня

Однако астрологи подчеркивают, что это касается не всех, рожденных под этим знаком Зодиака.

Рак

У Раков довольно много испытаний судьбы. У них могут быть долгие поиски себя, неудачи в учебе, а потом и в работе, не очень хорошие приключения в личной жизни. Иногда Ракам кажется, будто вся их жизнь - черная полоса. Но это не так. 

Астрологи говорят, что уроженкам этих знаков действительно дано пройти очень много испытаний, большинство из них связаны с деньгами и карьерой. Именно поэтому часто Раки живут достаточно скромно или даже бедно. 

Зато в личной жизни у них все гармонично и гладко. 

Напомним, названы топ-5 самых красивых женщин по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: