Худшие родители по знаку Зодиака / фото noi.md

Известный украинский астролог Влад Росс в эксклюзивном комментарии УНИАН назвал три знака Зодиака, которые не являются примерными семьянинами и родителями для своих детей.

Водолей

По мнению астролога, на первом месте оказывается Водолей. Это антисемейный знак Зодиака, так как они чаще всего сами себе на уме. Родители-Водолеи не очень любят контролировать детей в плане посещений уроков. Иногда их дети могут прогулять четверть или полгода, а Водолеи об этом узнаю только со временем. 

Скорпион

Влад Росс отметил, что Скорпионы - это тоже не очень хорошие родители. У них могут возникать комплексы неполноценности как психологические, так и родительские. В этом плане у них все сложно, от чего дети будут только страдать.

Видео дня

Читайте такжеТрем знакам Зодиака крупно повезет уже в 2022 годуКозерог

У Козерогов также не очень хорошая ситуация. Они всегда подавляют своего ребенка. Поэтому в будущем у ребенка может появиться желание либо отомстить своему родителю, либо возвыситься, либо у него будет сломленная психика и он не захочет ничего достигать в жизни. То есть здесь одно из двух - или ребенок захочет доказать свое превосходство, либо у него будет полная антипатия. 

Напомним, ранее астролог Влад Росс назвал самых лучших родителей по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: