Премия «Державник года» - уникальный проект Киевской школы госуправления им. Сергея Нижнего

Киевская школа государственного управления им. Сергея Нижнего проведет пресс-конференция по уникальному в Украине проекту – премии «Державник года»

КШГУ им. С. Нижний организует уникальные курсы, где студенты получают знания и перенимают опыт госуправления, общаясь с политиками, чиновниками, бизнесменами и представителями общественных организаций. Данный образовательный проект имеет важную стратегическую цель – сформировать профессиональную патриотическую проукраинскую политическую элиту в Украине.

Вручение премии «Державник года» от КШГУ им. С. Нижнего – это уникальное событие для нашего государства, которое призвано доказать украинцам, что у нас есть поводы для гордости и люди, которые внесли весомый вклад в развитие страны. На вручение премии приглашены известнейшие украинские политики, журналисты, эксперты и представители гражданского общества. Премия будет вручаться людям, которые своим трудом заслужили, чтобы страна узнала об их достижениях, ставших победами для всего народа!

Во время мероприятия будет предоставлена возможность узнать о номинациях, о том, кто имеет право получить отличие и кто вошел в состав жюри, что будет выбирать победителей.

13:17, 07.12.2021
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь