Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Весна - прекрасное время, когда можно отказаться от пуховиков, сапог и объемных неудобных курток. Рассказываем о вещах, которые должны быть в гардеробе каждой модницы в ближайшие два месяца. Эта одежда универсальная и доступная, поэтому станет прекрасным выбором не только на ближайший сезон. 

Тренч

Начнем с верхней одежды. Тренч - это идеальное весеннее пальто, которое никогда не выходит из моды. Оно может быть светлым или темным, коротким или длинным, но в любом случае добавит элегантности образу. Тренч является классической вещью, поэтому купить его можно без опасения за то, что скоро он выйдет из моды.

Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Кожаная куртка

Если хочется чего-то более дерзкого, то идеальное решение - кожаная куртка. Это стильный и современный выбор для создания весенних образов. Она может быть черной, коричневой или даже яркой - здесь все зависит от вкуса модницы. 

Видео дня

Прелесть кожаной куртки в том, что она никогда не выходит из моды и идеально сочетается как с джинсами, так и с платьями.

Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Джинсы-скинни

По поводу джинсов-скинни не угасают споры не первый день: одни стилисты заявляют, что скинни - прошлый век, а другие называют их классикой, которая должна быть в любом гардеробе. Так или иначе, этот вид джинсов идеально подходит для создания множества образов на каждый день. Их можно сочетать с топами, блузами, рубашками или свитшотами. 

Они подчеркнут фигуру, сделают акцент на бедрах. Лучше всего их носить с обувью на плоской подошве.

Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Белая блузка

Эта классическая и универсальная вещь давно перестала ассоциироваться с официально-деловым стилем. Сегодня ее можно обыграть как угодно: носить с джинсами, юбками, шортами, украсить вышивкой, поясом, брошью. Подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Платье-рубашка

Платье-рубашка - это удобный и модный выбор для создания образов в стиле casual или делового стиля. Оно может быть выполнено из разных материалов и иметь разный фасон, но любой вариант идеально сочетается с туфлями или кедами, и подходит как для работы, так и для прогулки.

Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Белые кроссовки

Не забываем об обуви. Белые кроссовки - это просто must have. Их сегодня можно идеально добавить как в повседневный образ, так и в официально-деловой со строгими брюками. Если вам не хочется носить именно белые, то стилисты советуют выбирать пастельные тона - они тоже универсальные и будут в тренде не только весной, но и летом.

Модная одежда на весну 2023 / Фото - instagram

Напомним, названы оттенки помады для женщин после 50, которые помогут омолодиться.

Вас также могут заинтересовать новости: