Помада для женщин / Фото - instagram

Помада - это то, на что невозможно не обратить внимание. Правильно подобранный цвет делает лицо женщины более "свежим" и утонченным, а не очень подходящий оттенок выдает недостатки и портит общую картинку. Сегодня поговорим о том, какую помаду выбрать весной 2023 года, чтобы выглядеть молодо.

Коричневая помада

Если говорить о не слишком темном коричневом, то такой оттенок идеально подойдет любой женщине независимо от цвета кожи. Такая помада - не вычурная и довольно благородная, что говорит о том, что ее можно использовать как на каждый день, так и для рабочих встреч или светского вечера. 

Больше всего коричневая помада идет брюнеткам, а женщины с другим цветом волос без труда могут найти свой идеальный вариант перебирая оттенки коричневого. 

Видео дня

Такая помада визуально сделает акцент на губы, а морщинки, если такие есть на лице, автоматически пропадут из виду. 

Помада для женщин / Фото - instagram

Сливовая помада

Это довольно нестандартное решение, которое подходит для любителей экспериментов. Визажисты утверждают, что такая помада идеально выглядит на женщинах с русым и темным цветом волос, но блондинкам она редко подходит. 

Эта помада создает эффект свежести, стирая с лица возрастные изменения - идеальное решение для тех, кто хочет омолодиться без помощи пластических операций.

Помада для женщин / Фото - instagram

Красная помада

Красная помада - это цвет страсти и молодости. Несмотря на то, что некоторые женщины за 40 боятся ее, визажисты уверяют, что страх абсолютно безосновательный. Яркая помада привлекает внимание. Если вы считаете, что слишком яркий красный вам не подходит, можно поиграться с оттенками и выбрать какой-то более приглушенный вариант.

Помада для женщин / Фото - instagram

Напомним, какой цвет помады молодит

Вас также могут заинтересовать новости: