Сарафан на лето должен быть у каждой девушки / Скриншот Instagram

Наконец-то солнышко нас радует, а температура воздуха позволяет снять с себя курточки и джинсы и надеть что-то более легкое и стильное. Давайте сегодня поговорим о том, что модно носить летом 2024 года.

В первую очередь на ум приходят сарафаны. Говоря о том, какая ткань в моде 2024, то это однозначно мягкая тактильная, которая позволяет нам чувствовать нежность и комфорт, легкость и стиль. А теперь более детально рассмотрим тренды весна-лето 2024 года.

Летние сарафаны - 5 лучших вариантов

Сарафаны на лето - это мастхев каждой модницы. В них максимально удобно, а то, что они прибавляют своей владелице более легкого и романтического настроения, то об этом даже говорить не стоит, потому что все и так все знают.

Видео дня

Итак, рассказываем и показываем, какие сарафаны сейчас в моде.

  • На бретелях

Летние расклешенные длинные сарафаны на бретелях точно пригодятся тем девушкам, которые хотят похвастаться своим загаром и идеальными ключицами. Его можно сочетать как с кедами, так и с босоножками. Поэтому выбирайте для себя удобный аутфит и идите покорять этот мир.

Сарафан на бретелях / Скриншот Instagram
  • Цветочный принт

Если вы до сих пор не знали, какой принт будет в моде 2024 году, то спешим вас обрадовать. Уже несколько сезонов подряд на пике популярности летом именно цветочный принт. Возможно, у вас есть такой сарафан, тогда вам не придется покупать новый. А если нет, то не тратьте время и скорее бегите за ним.

Сарафан с цветочным принтом / Скриншот Instagram
  • Леопардовые сарафаны 2024

Наверняка, вы думаете, что леопардовый принт - пережиток прошлого. А вот и нет. Он прошел трансформацию и вернулся на модный Олимп. Даже не сомневайтесь, что этим летом вы увидите его едва ли не на каждой моднице.

Леопардовый сарафан / Скриншот Instagram
  • Джинсовые сарафаны

Женские сарафаны из денима созданы для того, чтобы подчеркнуть фигуру своей владелицы. Однако есть маленький нюанс - стандартные фасоны, к которым многие привыкли, уже не очень стильные. Лучше обратить внимание на более современный пошив, чтобы уж точно произвести впечатление на окружающих.

Джинсовый сарафан / Скриншот Instagram
  • Маленький черный сарафан

В гардеробе каждой девушки должны быть модные сарафаны 2024, особенно маленькие черные. Их подчеркнут вашу изящность и чувство стиля, если вам не хочется особо мудрить с образом.

Маленький черный сарафан / Скриншот Instagram

Теперь вы знаете, что диктует мода 2024 женская в новом сезоне. Важно помнить, что приталенные вещи, такие как джинсовые сарафаны, выглядят очень соблазнительно, но если вы хотите ощущать больше свободы и легкости, то выбирайте женские сарафаны больших размеров. 

Вас также могут заинтересовать новости: