Какие куртки носить осенью 2020 / Vogue

В Украине начинается время первых заморозков и скоро на улицу нельзя будет выйти без куртки. Стилисты рассказали, какой будет мода на куртки этой осенью и зимой.

Кожаные куртки 

Кожаные куртки 2020 / фото pinterest.com

Дизайнеры разных модных домов в один голос утверждают: кожаная куртка - это главный тренд этого сезона. Такая куртка должна быть в гардеробе любой модницы. Куртка может быть любой длины. Самые модные цвета - черный, бордовый и бежевый. В тренде кожаные куртки с меховым воротником и застежки-молнии. Также дизайнеры Fendi и Versace советуют носить куртки-косухи с металлическими заклепками.

Бомбер

Куртки на осень /фото Vogue

В моде сейчас женственные модели бомбера разных цветов. Самый трендовый фасон бомбера этой осенью - оверсайз с объемными рукавами.

Видео дня

Джинсовые куртки

Как носить джинсовую куртку / фото pinterest.com

Классическая куртка из денима - это неустаревающий тренд последних лет. Куртки-джинсовки представлены в осенних коллекциях таких брендов как Versace и Dior. В тренде как обычные однотонные куртки, так и джинсовые куртки со вставками, стразами, вышивкой и поясом. Носить джинсовку можно с брюками, джинсами, платьем или худи.

Ветровки

Модные ветровки 2020 / фото pinterest.com

Ветровка - очень востребованная вещь в сезон осень-зима 2020-2021. Модели ветровок в этом году представили Phillip Lim и Louis Vuitton. Дизайнеры предлагают носить ветровки с многоярусными или узкими юбками, офисными брюками и короткими шортами. К ветровке можно надеть высокие сапоги или короткие ботинки.

Пуховики

Как носить пуховик осень 2020 / фото Vogue

Пуховик - это самая трендовая верхняя одежда на зиму. Пуховики в этом сезоне должны быть практичными, удобными и теплыми. В моде как короткие, так и длинные модели, а также пуховики из кожи и варианты с нагрудными карманами.

Дубленки

Дубленки осень-зима 2020-2021 / фото Vogue

В моде сейчас дубленки-авиаторы с подкладкой из овчины и с большим воротником. Такая модель не только стильная, но и теплая. Дизайнеры также советуют носить женственные модели с подчеркнутой талией. Самые трендовые цвета - черный, коричневый, серый. 

Меховые куртки

Vogue

Меховые куртки хорошо защищают от холода и элегантно выглядят. Дизайнеры называют модными модели с большим капюшоном, мини-шубы и короткие меховые куртки с объемными карманами. Модные цвета курток из меха варьируются от натуральных окрасов до яркого фиолетового, красного, зеленого, лилового и нежно-розового.

Читайте также на УНИАН: