Журналистка Эмма Антонюк ответила на обвинения Иво Бобула

Она намекнула, что артист заврался.

Украинская журналистка Эмма Антонюк ответила на обвинения певца Иво Бобула, что он не давал разрешения на публикацию скандального интервью, в котором обозвал женщин меркантильными.

В комментарии "Детектор медиа" она сказала, что много лет работает на телевидении и очень чувствительная к таким вопросам. И если бы Бобул действительно запретил публиковать интервью на YouTube-канале, она бы в первую очередь проконсультировалась с юристами.

"Если бы Иво Бобул озвучил мне запрет на публикацию этого интервью, я бы запомнила. И консультировалась бы с медиа-юристами. Я с уверенностью могу разве повторить: Иво Бобул в разговоре со мной не сказал ни слова о запрете публикации материала", - сказала Антонюк.

Скандал с Иво Бобулом: подробности

В интервью Антонюк он назвал женщин меркантильными и отметил, что они думают только о красивой жизни. Эмма не согласилась с ним, на что певец указал на ее возраст и на то, что она до сих пор не замужем и у нее нет детей. Он посоветовал подумать о том, почему женщины остаются одни.

После этого он встал и ушел. После выхода интервью он заявил, что не давал разрешения на его публикацию, однако Антонюк сделала по-своему.

Позже в Инстаграмм появился пост якобы от имени Иво Бобула с извинениями перед женщинами. Но вскоре директор артиста заявила, что его "взломали".

Вас также могут заинтересовать новости: