Певица рассказала, как не узнала себя в ванной / фото instagram.com/nadyadorofeeva

Известная украинская певица Надя Дорофеева показала в соцсети новый цвет своих волос, признавшись, что до сих пор не привыкла к нему.

Кадры она опубликовала в своем Instagram.

"Проснулась утром, зашла в ванную и испугалась. Ох, точно, я же вчера покрасилась!", - написала она.

Видео дня

Артистка призналась, что непросто переживает все изменения, касающиеся ее внешности.

Читайте также"Копия папы": Виктор Павлик впервые показал лицо сына в нежной фотосессии

"Вообще любые эксперименты во внешности для меня стресс. Казалось бы, столько образов, съёмок и т.д. Но на деле каждый убранный миллиметрик кончиков волос дает мне ощущение КАРДИНАЛЬНЫХ изменений. Поэтому я месяцами хожу, обдумываю, листаю фото и примеряю мысленно образы", - рассказала Дорофеева.

Новый образ Дорофеевой / фото instagram.com/nadyadorofeeva

В комментариях фанаты захвалили певицу комплиментами, к которым присоединился ее муж Владимир Дантес, также оставив восхищенные смайлики.

Кто такая Надя Дорофеева

Певица обрела популярность благодаря участию в группе "Время и Стекло" с Алексеем Завгородним. Дуэт просуществовал 10 лет, и в 2020 году они решили пойти каждый своей дорогой. Алексей более активно начал выступать с группой MOZGI, а Надя ушла в сольное плаванье.

Сольный проект певицы называется DOROFEEVA. Она уже успела выпустить альбом, который называется Dofamin. В 2021 Надежда Дорофеева вошла в топ-100 успешных женщин Украины по версии журнала Новое время. Также она является супругой украинского певца Владимира Дантеса.

Вас также могут заинтересовать другие новости: