Каминская рассекретила свою недвижимость / instagram.com/babaslavka

Украинская певица Слава Каминская в программе "Светская жизнь" рассказала, что у нее есть спонсор, который ей помогает финансово, а также на содержание детей дает деньги ее экс-супруг Эдгар Каминский.

Впрочем, у самой Каминской также есть финансовая подушка. За 15 лет выступлений в составе группы "НеАнгелы" она смогла накопить хорошую сумму, а также у нее есть пять квартир, которые она сейчас сдает в аренду.

Читайте такжеПсихолог дал совет Галкину из-за опасной болезни Пугачевой"Мне помогает спонсор и отец моих детей. Но я 15 лет работала, я что-то смогла отложить себе. У меня есть недвижимость – 5 квартир, которые я сдаю в аренду. Когда кто-то тратил свои деньги, я тратила деньги своих мужчин. Не могу сказать, что я много зарабатываю из этих квартир, но они есть и это очень хорошо", – сказала Каминская.

Напомним, ранее Слава Каминская назвала Вику Смеюху "тупой". Недавно стало известно, что девушки все 15 лет существования группы ссорились и даже дрались. Сейчас между ними разгорелся нешуточный конфликт.

Вас также могут заинтересовать новости: