
Украинский певец Антон Вельбой, который выступает под сценическим именем WELLBOY, прокомментировал свое лечение в психиатрической больнице.
Артист признался, что действительно боролся со своими зависимостями и объяснил причину своего состояния.
"Оно так накопилось, все как-то в творчестве ничего нового не было, что в стране такое состояние. И как-то я сам себя начал чувствовать хуже-хуже и загонять себя все глубже в яму. Потом все понял, когда натворил таких дел. Такие были жизненные ситуации, что ну его в баню. Меня жизнь потаскала. С зависимостями я боролся и выздоравливал. Сейчас продолжаю выздоравливать, но все уже классно, поэтому я вернулся в строй. Я рад, что все позади", - рассказал WELLBOY в интервью М1.
Он также добавил, что попал в реабилитационный центр благодаря друзьям, которые хотели помочь ему.
"Меня отвезли туда друзья, это в Броварах", - пояснил Антон.
К слову, накануне слухов о лечении в психиатрической клинике, сам WELLBOY рассказывал, что неизвестные его избили в Киеве. В результате драки у исполнителя была травма головы, синяки и ушибы. Тогда правоохранители отреагировали на инцидент и начали уголовное производство. Затем Антон исчез из соцсетей и не выпускал новых песен.
Напомним, ранее нападавший, который избил Wellboy, вышел на связь и объяснил, почему полез к артисту с кулаками.