Вера Брежнева показала редкое фото с дочерью / фото instagram.com/vbdiary

Известная певица Вера Брежнева впервые за долгое время встретилась со своей дочерью Соней, которая в последнее время живет в Лос-Анджелесе. Артистка специально отправилась туда, чтобы поздравить Соню с днем рождения - девушке исполнилось 22 года. 

В своем блоге в Instagram экс-"виагрянка" поделилась некоторыми кадрами, сделанными в ходе празднования. Также она опубликовала редкое фото со своей наследницей. 

Вера заметила, что ее дочь Соня уже совсем не ребенок, ведь по росту перещеголяла даже маму. 

Видео дня

"22 года назад в моей жизни случилось первое настоящее чудо. Я родила дочь. Подождите, перемотка назад. Я проснулась, дико захотела борща на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года как в тумане", - рассказала Вера Брежнева.

На совместном фото певица позировала в черном свободном классическом костюме, белой рубашке и черно белых кедах. Ее волосы распущены и небрежно уложены на плечи. Соня появилась в кадре в черном худи и светлых джинсах. Мама и дочь трогательно обнимались и смотрели в камеру. 

Брежнева прилетела в США, чтобы поздравить дочь с праздником / скриншот

Отметим, отец Сони Киперман - первый муж Веры Брежневой Виталий Войченко. Девочка взяла фамилию второго мужа мамы - бизнесмена Михаила Кипермана.

Напомним, Меладзе и Брежнева продают свой особняк в Московской области.

Вас также могут заинтересовать новости: