Димопулос и Мейхер целовались на паркете / фото tsn.ua

Экс-участницы группы «ВИА Гра» Санта Димопулос и Надежда Мейхер прокомментировали страстный поцелуй после выступления на шоу «Танцы со звездами» 11 октября.

Читайте такжеТанцы со звездами: кто покинул шоу после седьмого эфира (видео)Как пишет ТСН, две главные конкурентки сезона исполнили пасодобль под хит Beyoncé – Run the World, и завершающим аккордом в танце стал их страстный поцелуй.

За кулисами участницы признались, что, несмотря на тему эфира и характер танца, пытались вложить в выступление много огня и страсти.

«Несмотря на то, что нас с Сантой воспринимают как ожесточенных конкуренток, мы не соревнуемся друг с другом, а работаем каждый над собой. Поэтому, когда Санта в прошлом эфире бросила мне вызов, я с радостью согласилась, ведь это нечто новое и очень необычное. Пасодобль у нас получился зажигательным и страстным, мы с Сантой вжились в роли настолько, что в финале поддались эмоциям, и это был мой первый поцелуй с женщиной», – отметила Надежда Мейхер

Санта Димопулос прокомментировала выступление так: «Я давно отмечала, что отношусь к Надежде с уважением и восхищением, и мне было очень интересно вместе работать над таким особым танцем и постановкой. Я ошеломлена тем, насколько Надежда ответственно относится к работе, мы оставались в зале для репетиций до позднего вечера. В общении Надежда очень мягкая и приятная, а работа с постановкой и танцем - это как пожар, сквозь который мы прошли вместе».

Вас также могут заинтересовать другие новости о звездах