Айра Браун в 2 года / скриншот instagram.com

Айра Браун родилась в Америке в 2009 году. Будучи в двухлетнем возрасте, она стала обладательницей титула самой красивой девочки в мире благодаря своей кукольной внешности. Рассказываем, чем она прославилась в свои годы и как она выглядит сейчас.

Айра Браун: биография

Родители Айры в 2011 году заметили, что их дочь похожа на куклу Барби. Сходство с самой популярной детской игрушкой было в пухлых губах, больших голубых глазах, густых белых волосах и округлых розовеньких щечках.

Айра Браун / скриншот instagram.com

Начиная с двухлетнего возраста Айра приняла участие в сотне конкурсов красоты и стала одной из самых востребованных детских моделей, однако в возрасте 6-7 лет ее кукольная внешность начала исчезать.

Видео дня

Мама девочки, которая на тот момент уже вдохновилась славой, и, похоже, словила звездную болезнь, очень переживала по этому поводу, поэтому гримировала Айру, красила волосы, накладывала искусственные пряди, чтобы увеличить сходство с Барби.

Ребенок, который в том возрасте был абсолютно не готов к постоянным съемкам и бешеному рабочему ритму, утомился. Поклонники и пресса, видя девочку, начали обвинять родителей в том, что те украли ее детство.

Сегодня Айра Браун - обычная школьница. Еще непонятно, кем она хотела бы стать в будущем, однако на данный момент за ее плечами уже есть и модельный опыт, и опыт в съемках в кино, поэтому портфолио ей обеспечено.

Как сейчас выглядит Айра Браун

Девочка с возрастом немного изменилась. Первое, что бросается в глаза, глядя на ее фото, - это то, что она слегка поправилась. Не исключено, что набор веса связан с генетикой или напряженным графиком в детстве.

Айра Браун сегодня / скриншот instagram.com

Напомним, как сегодня выглядит самый красивый в мире араб.

Вас также могут заинтересовать новости: