Джонни Депп, Бейонсе / коллаж из фото

О собственном острове, наверное, мечтают многие. Особенно, чтобы провести там старость. Только представьте: тишина, спокойствие, морские волны, свежий воздух и целый пляж только в вашем распоряжении.

А пока мы об этом мечтаем, некоторые знаменитости уже купили острова. Кто они и сколько стоит эта роскошь - в материале УНИАН.

Джонни Депп

Должны сказать вам, что Джонни Депп - завидный жених. Во-первых, он победил в многолетних судах с Эмбер Херд, и теперь она должна выплатить ему круглую сумму денег. Во-вторых, он владеет целым островом Little Halls Pond Cay в Багамском архипелаге. На такую роскошь он потратил 3,6 млн долларов. Позже появилась информация, что Депп купил необитаемые острова в Эгейском море за 4,2 миллиона евро.

Видео дня
Джонни Депп / instagram.com/johnnydepp

Шакира

Популярная певица Шакира уже давно признана одной из самых "горячих" знаменитостей. Поэтому не странно, что такая латиноамериканка обладает собственным островом. Нужно же ей где-то отдыхать, не только ж на сцене выступать. Известно, что она приобрела Bonds Cay на Багамах за 16 миллионов долларов.

Шакира / instagram.com/shakira

Бейонсе

А вот Бейонсе не тратила собственные миллионы на острова. Ее супруг, рэпер Джей зи решил сделать ей роскошный подарок на день рождения. Так, она получила остров на Багамах за 3 миллиона долларов.

Бейонсе / instagram.com/beyonce

Рики Мартин

В2008 году Рики Мартин купил часть архипелага Angra dos Reis у берегов Бразилии. Такая роскошь обошлась ему в 8 миллионов долларов.

Рики Мартин / instagram.com/ricky_martin

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо обладает островом Blackadore Caye в Карибском море у берегов Белиза. Точную стоимость такого приобретения наверняка никто не знает, так как актер не разглашает эту информацию. Но, по данным СМИ, такая покупка могла обойтись ему от 1,75 до 2,4 миллиона долларов.

Леонардо Ди Каприо / фото REUTERS

Вас также могут заинтересовать новости: