Киркоров совсем не стесняется своей внешности / фото УНИАН

Скандальный певец Филипп Киркоров решил не засиживаться дома после очередной пластической операции. В конце марта ему сделали новый пресс, а теперь он дает концерты и уже успел шокировать фанатов странной выходкой.

В сети появилось видео с выступления Киркорова. Певец решил выйти на сцену прямо в бинтах. Ранее ему надевали специальный корсет, чтобы поддерживать кожу и мышцы живота после пластики, теперь же все ограничивается бинтами.

Перебинтованный Киркоров устроил "шоу с переодеванием" / скриншот

Киркоров совсем не стесняется своей внешности. Перебинтованный певец устроил "шоу с переодеванием" прямо на сцене. Он менял концертные наряды перед камерами, на глазах у фанатов.

Певец не рискнул показывать голое тело, он был в своем полупрозрачном комбинезоне с имитацией татуировок, который носит уже несколько месяцев подряд. Судя по всему, у Киркорова еще не так много сил, как ему бы хотелось. Он старался улыбаться, но переодеваться и обувать массивные ботинки на грубой подошве ему все равно помогали люди из его команды.

На видео заметно, что Киркоров похудел. Однако под бинтами сложно рассмотреть результат новой пластической операции. Вероятно, кожа еще заживает, а потому певец покажет новое "творение" хирурга позже.

Напомним, ранее сообщалось, что во время новой пластической операции Киркорову "слепили" необычный пресс.

Вас также могут заинтересовать новости: