Микки Рурк поддерживает Украину / фото Getty

Актер и боксер Микки Рурк раскритиковал США и НАТО и призвал немедленно помогать Украине из-за полномасштабной войны РФ.

В Instagram знаменитость отметил, что не может спокойно наблюдать за событиями в Украине. Каждый день гибнут невинные украинцы, а Зеленский просит немедленно дать стране все необходимое для защиты от оккупантов.

Актер удивляется, почему НАТО и США не спешат помогать Украине. Он напомнил, что украинцы живут под постоянными обстрелами и бомбежками.

Видео дня

"Забудьте все это говно, как вы ведете честную или нечестную войну. Снимите ваши долбанные [белые] перчатки и дайте этому народу все, в чем он сейчас нуждается", - написал он.

Также Рурк упомянул новоназначенного Дворникова: "Теперь, чтобы усугубить ситуацию, россия посылает пресловутого генерала Александра Дворникова. Его репутация хорошо известна со времен войны в Сирии, он снова убивает мирных гражданских. Он - безжалостный мясник".

Актер добавил, что у его помощника Димы 12 родных находятся в Украине, и каждый день Рурк узнает, как кого-то из родных Димы убивают.

Ранее американский актер и сценарист Микки Рурк выразил поддержку Украине, страдающей от российской агрессии.

Вас также могут заинтересовать новости: