Григорий Решетник назвал имя возможного "холостяка-13" / Фото - Григорий Решетник, instagram 

В канун пост-шоу "Холостяк" Григорий Решетник удивил публику намеком на продолжение романтического проекта еще на один сезон.

В 13-м сезоне главная роль может достаться известному украинскому футболисту Михаилу Мудрику. Об этом Гриша написал в комментариях в социальной сети Instagram и в шутку добавил, что Мудрика на проект он готов взять без проб и кастингов. 

Скриншот публикации Михаила

Кто такой Михаил Мудрик

22-летний украинский футболист. Родился в Краснограде Харьковской области. Сейчас играет в Челси на позиции левого полузащитника. За плечами карьера в футбольных клубах "Арсенал-Киев" и "Шахтер Донецк".

Видео дня
Футболист Михаил Мудрик / фото instagram.com/mmudryk10/

Холостяк-12: кто победил

С конца октября 2022 года публика с интересом наблюдала за Алексом Топольскими более чем 20-ти претендентками на его сердце. Девушки стремительно покидали проект. До финала дошли двое - Саша Мудрая и Катя Лозовицкая. Выбор, по словам Алекса, был очень сложным, но он сделал его в пользу Кати

Уже 20 января в эфир выйдет пост-шоу, на котором станет известно вместе ли Алекс и Катя сейчас. Но публика уверена, что Топольский - не достойный партнер для Кати, поэтому предполагают, что они расстались.

Вас также могут заинтересовать новости: