Катя Лозовицкая и Алекс Топольский / Фото - instagram.com

12-й сезон проекта "Холостяк" снимали еще до полномасштабного вторжения, и планировали показать зрителям весной 2022 года. Однако началась война и создатели решили, что это неуместно. Премьера состоялась только в октябре. 

Все это время и сам "холостяк" Алекс Топольский, и участницы должны были скрывать свои успехи в шоу, чтобы посторонние ни о чем не узнали. 

В интервью со Славой Деминым Топольский поделился воспоминаниями о том, как после финала он должен был играть в настоящие "шпионские игры" с Катей Лозовицкой, чтобы их не заметили вместе. 

Видео дня

"После финала у нас были "шпионские игры". Я помню один момент, когда мы с Катей договорились встретиться в кафе. Я пришел, а она уже сидит, но я ее не вижу. Смотрю налево, направо, не вижу ее. Вижу, сидит пингвин в очках, в такой куртке закутан. Я смотрю и понимаю, что это Катя. Я тоже в куртку закутан. Жара нереальна, а мы сидим два таких эскимоса. Это было очень смешно", - рассказал Алекс. 

Финал шоу "Холостяк-12"

В финал вышли две девушки - Саша Мудрая и Катя Лозовицкая. Мудрую Алекс решил отпустить домой, поскольку понимал, что с Катей у него больше перспектив на создание семьи. 

20 января в эфир выйдет пост-шоу проекта, в котором раскроется правда о том, вместе ли Катя и Алекс на данный момент. В сети предполагают, что они уже давно расстались. 

Напомним, участницы "Холостяка" раскритиковали кольцо, которое Топольский подарил победительнице.

Также УНИАН писал, как изменились самые яркие участницы 12 сезона шоу "Холостяк".

Вас также могут заинтересовать новости: