
Сын известного украинского шоумена Дмитрия Коляденко и режиссера Елены Коляденко - участник группы Kadnay Филипп - рассказал о разрушенном доме в Сумах.
Оказалось, что это произошло во время недавней циничной атаки россиян на город. Дом, в котором артист родился и провел свое детство, полностью разбит. Кадры разрушенного здания он увидел в сети.
"Целый день мы с мамой провели в воспоминаниях - много говорили об этом месте, вспоминали какие-то приятные детали", - рассказал Коляденко в комментарии для ТСН.ua.
Он также добавил, что во время войны научился переживать больше за жизнь людей, чем за что-то материальное.

"Если честно, ничего особенного, когда увидел эти фотографии, я не почувствовал. Потому что во время войны научился уже не привязывать себя к какому-то месту, ведь важнее все же люди и их жизни. Поэтому для защиты собственной психики я выключил в себе переживания за что-то материальное, что мы можем потерять. Это никак не говорит о том, что я неблагодарен тем годам, воспоминаниям или друзьям. Никто не знает, когда это все закончится, но я понимаю, что морально мне нужно быть готовым ко всему, что может произойти", - подчеркнул исполнитель.
Напомним, ранее стало известно, что оккупанты уничтожили дом украинского актера Алексея Череватенко.