Ирина Шейк снялась на обложку глянца / instagram.com/irinashayk

Американский глянец V Magazine выпустил очередной номер, на обложке которого появилась пророссийская модель Ирина Шейк. Знаменитость позировала в черном платье, приоткрыв зону декольте, где красными буквами было написано ее имя. Кроме того, она надела красные высокие перчатки, которые украинцы сравнили с кровью невинных жертв, погибших из-за войны.

Также на новой обложке можно увидеть большую букву V - символ российского вторжения в Украину. 

В результате в социальной сети Instagram разгорелся настоящий скандал. Фолловеры забросали страницу глянца гневными комментариями и уточнили, что издатель поддерживает терроризм в Украине. 

Видео дня

Реакция сети на обложку с Ириной Шейк

  • "Это кровь на твоих руках?"
  • "Вы считаете уместной фотосессию с российской моделью, которая поддерживала войну и геноцид? Вы понимаете, что россияне в основном думают, что вы тем самым поддерживаете их агрессию против Украины, и более того, ставите V на картинке, которая является одним из главных символов российской атаки?"
  • "Мммм, она любит войну и большая поклонница Путина. Хороший выбор"
  • "Вы смеетесь?! "V" + русская модель + полная сила? Может вы просто не в курсе, но похоже вы кровавые сторонники российской агрессии в Европе"
Ирина Шейк снялась на обложку глянца / instagram.com/vmagazine

Ирина Шейк: позиция относительно войны в Украине

Недавно модель обнародовала фотографию из бани, где ела салат "Оливье". И вроде бы ничего, если бы не ее подпись к фото: "Russianzz on Wednaday". По неизвестным причинам звезда решила вместо буквы "S" написать две буквы "Z" в аглийском слове "russians". 

Отметим, символ Z обозначает полномасштабное вторжение России в Украину, как и символ V.

Позже  Шейк оправдалась за символ оккупантов после скандала в сети. 

"Иногда салат это просто салат. Я даю слово: никаких зашифрованных посланий или политических высказываний здесь. Желаю каждому любви", - написала Шейк.

Вас также могут заинтересовать новости: