Звезда шокировала фанатов своим видом / фото - instagram.com/maksimartist

Российская певица МакSим (Марина Максимова) впервые вышла на публику после того, как ее выписали из больницы. Исхудавшая артистка отвела дочь в первый класс.

МакSим решила не показывать свою внешность после болезни, однако фото с ней на своей странице в Instagram опубликовала директор школы, в которую пошла дочь певицы.

Для выхода в свет артистка выбрала сдержанный образ. Певица надела белую блузу и черные брюки, свой образ она дополнила высокими каблуками. По всей видимости, МакSим не учла, что после комы и болезни такая обувь не пойдет ей на пользу. Как известно, в больнице певице приходилось заново учиться ходить, но теперь она решила вернуться к прежней жизни и высоким каблукам.

Видео дня

Снимок быстро распространился в сети. Певица шокировала фанатов своим видом. На фото она выглядит очень худой. По мнению комментаторов, МакSим будто бы "еле живая".

Певица позирует рядом с актрисой Юлией Пересильд и директором школы (в розовом костюме) / фото - instagram.com/bohonskayainessa

Многие похвалили певицу за решение выйти на публику и быть рядом с дочерью в столь важный для нее момент. Впрочем, некоторые комментаторы советуют МакSим беречь свое здоровье и не придавать организму лишнюю нагрузку.

Также Вас могут заинтересовать новости: