Спирс рассказала о моральных травмах от опеки отца / фото instagram.com

Известная всему миру певица Бритни Спирс заявила, что может навсегда оставить свою музыкальную карьеру. У себя в Instagram-блоге Спирс сообщила, что причиной такого решения стали моральные травмы, полученные после 13-летнего пребывания на попечительстве у отца. Они до сих пор не дают покоя знаменитости. Позже артистка удалила этот пост. 

"Я травмирована на всю жизнь. И да, я чертовски зла, и нет, я, вероятно, больше не буду выступать, просто потому что я упряма и я достигну своего", — написала 40-летняя звезда в посте, который позже удалила. 

Также она вспомнила, как в годы активных гастролей, будучи на пике своей популярности, она даже не могла внести правки к своим песням или посоветовать какие-то эффекты для клипов. Все решал отец. 

Как добавила сама Спирс, за годы ее творческой деятельности у нее есть только одна работа, которая ей самой нравилась - это "Work Bitch" 2013 года.

Напомним, недавно Бритни Спирс выпустила первый за пять лет трек. Она спела с Элтоном Джоном. Композиция получила название "Hold Me Closer".

Вас также могут заинтересовать новости: