Алена Венум / instagram.com/alana_venum

В сети появилась переписка с менеджером украинской блогерши Алены Венум, у которой попросили проанонсировать концерт группы The Hardkiss в Лос-Анджелесе в социальных сетях блогерши, но ответ "убил".

Девушка потребовала за рекламу на странице Алены Венум в Instagram 900 долларов. Ее даже не смутило то, что часть вырученных денег пойдет на помощь военным. Их направят организации, которая занимается протезированием раненых украинских военных в США.

В сеть попала переписка с менеджером Венум / facebook.com/olga.samofalova

"Стоимость рекламной интеграции зависит от самого технического задания и его количества. Стандартная стоимость двух сториз 900 долларов, каждая следующая - по 400 долларов", - сказала менеджер Венум.

Видео дня
В сеть попала переписка с менеджером Венум / facebook.com/olga.samofalova

Как отреагировали пользователи сети

  • "Кому протезирование военных, а кому 900 долларов. Блогеры наши невероятные"
  • "Не нажрутся"
  • "Что вы хотели? Что артисты топчики, что блогеры-миллионники все г*вно"
  • "Животное"
  • "Жесть"
  • "Имею аналогичный опыт общения с менеджером известной блогерши и известным украинским телеведущим, которые также требовали подобный оверпрайс просто за сториз по теме благотворительности"
  • "Просто менеджер блогера ненавидит свою работу"

Кто такая Алена Венум

Алена Венум родилась в Полтавской области. Она появлялась на обложке женского журнала "Лиза", а в 2017 году стала одной из ведущих программы "Стиль за 90 секунд" на канале ТНТ.

Свой канал на YouTube зарегистрировала в июне 2015 года и вскоре выложила первое видео – мейкап-туториал, принесший ей первую популярность. 

Также Венум заняла 2 место в списке 30 самых популярных инфлюэнсеров Украины по версии журнала Forbes.

Вас также могут заинтересовать новости: