Ани Лорак дала новое интервью / скриншот

Певица Ани Лорак, которая после оккупации части Донбасса и аннексии Крыма продолжала работать в России, за что лишилась своих украинских фанатов, со слезами вспомнила о родине.

Отметим, что для Лорак не стало причиной покинуть территорию страны-агрессора даже то, что РФ 24 февраля 2022 года начала полномасштабную войну.

Сейчас в интервью российской блогерше "Алена, блин" Лорак заявила, что "Бог дал ей талант, чтобы творить во всем мире", поэтому ограничиваться одной страной она не хотела. Тем более Киркоров делал заманчивые предложения. 

Говоря о том, что в Украине "есть хорошие люди", которые ее любят, артистка даже расплакалась.

"Что изменится в моей жизни, если у меня не будет какого-то ордена? Я же не для этих наград это делаю. Я пою для людей. Украина в моей душе. Я родилась там. Это, конечно, ранит меня… Такое отношение и так далее. Но все равно есть хорошие люди. Я, как ребенок, верю в добро. И я верю, что оно победит. Это же родное… Как столько ненависти?" - сказала Ани Лорак.

Отметим, ранее звезда говорила, что у нее был конфликт с представителями политических сил в Украине - та якобы не хотела выполнять какие-то их условия. Звезда заявила, что ее "заказали", поэтому начали срывать концерты и вести с ней информационную войну. Имен заказчиков Лорак не называла.

Также УНИАН писал, что Лорак, прикрываясь Богом, снова нелепо оправдалась за бегство из Украины.

Вас также могут заинтересовать новости: