
Украинская актриса Виктория Билан-Ращук, которая известна по сериалам "Жены на тропе войны", "Голова" и "Майор и магия", во второй раз станет мамой.
Радостной вестью она поделилась в Instagram во время празднования своего дня рождения.
"Мне 47. Я благодарю тебя, Боже, за лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь", - написала Виктория.

Также актриса устроила гендер-пати, на которой рассекретила пол будущего ребенка. Она держала большой шарик с надписью "Boy or Girl", а когда его проколола, то увидела маленькие шарики синего цвета. У Виктории и ее мужа-воина Владимира Ращука будет сын.

"Владимир, если вдруг еще интересно - у нас будет сын!" - отметила Билан-Ращук.
К слову, в начале полномасштабного вторжения актер Владимир Ращук стал на защиту страны. Он оборонял Киевскую область и был в горячих точках. С Викторией он находится почти 10 лет в браке. У пары есть общая дочь Екатерина, которая учится на актерском факультете в Киевском национальном университете им. Карпенко-Карого.

Напомним, ранее украинская певица Roxolana объявила о первой беременности.